杉戸町が発注する町道Ⅰ級11号線舗装補修工事(6工区)。2026年5月8日公告、締切5月25日。2026年5月25日に26,100,000円で落札。
杉戸町(埼玉県)
| 発注団体 | 杉戸町 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 舗装 |
| 締切 | 5/25 |
| 案件番号 | R8-3-9 |
町道Ⅰ級11号線舗装補修工事(6工区) | R8-3-9 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 舗装 | | 2026/05/08 | 2026/05/25 | 杉戸町 (管財契約課) 管財契約課 |
| 落札金額 | 26,100,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 小谷野土建工業株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
町道Ⅰ級11号線舗装補修工事(6工区)|R8-3-9|2026/05/25|落札者決定|小谷野土建工業株式会社 本店|26,100,000