(予定事後)歩道整備工事(一般県道蒲生岩槻線・R8釣上工区)(2債)

さいたま市が発注する(予定事後)歩道整備工事(一般県道蒲生岩槻線・R8釣上工区)(2債)。2026年7月17日公告、締切8月20日。2026年8月20日に139,231,000円で落札。

さいたま市(埼玉県)

公告情報

発注団体さいたま市
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種土木
締切8/20
案件番号08-4356-27
原文の引用文を表示
(予定事後)歩道整備工事(一般県道蒲生岩槻線・R8釣上工区)(2債) | 08-4356-27 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | さいたま市岩槻区大字釣上地内外 | 2026/07/17 | 2026/08/20 | さいたま市 財政局契約管理部 契約課 |

落札結果

落札(8/20)
落札金額139,231,000円
落札者大和建設株式会社 本店
状況落札
原文の引用文を表示
(予定事後)歩道整備工事(一般県道蒲生岩槻線・R8釣上工区)(2債)|08-4356-27|2026/08/20|落札者決定|大和建設株式会社 本店|139,231,000
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。