群馬県が発注する補助公共 無電柱化推進計画事業再算定業務委託 (都)3.4.11号 中央通り線 館林市本町一丁目外地内。2026年7月29日公告、締切8月21日。
群馬県(群馬県)
| 発注団体 | 群馬県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 補償関係コンサルタント |
| 締切 | 8/21 |
| 案件番号 | 202600100101089 |
kenmei:補助公共 無電柱化推進計画事業再算定業務委託 (都)3.4.11号 中央通り線 館林市本町一丁目外地内 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:館林市本町一丁目 外地内 | koukaibi:2026年07月29日 | yoteikakaku:*** | kashomei:群馬県県土整備部館林土木事務所 | koushu:補償関係コンサルタント | kaisatsubi:2026年08月21日