茨城県が発注する【とりおり・週休2日・快適トイレ・建設キャリアアップ・電子契約】08県単交安第08-54-841-0-001号 07国補交安第07-20-820-A-001号合併 道路照明灯修繕工事(その1)。2026年7月6日公告、締切7月30日。
茨城県(茨城県)
| 発注団体 | 茨城県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札 |
| 工種 | 電気工事 |
| 締切 | 7/30 |
| 案件番号 | 08-54-841-0-001 |
【とりおり・週休2日・快適トイレ・建設キャリアアップ・電子契約】08県単交安第08-54-841-0-001号 07国補交安第07-20-820-A-001号合併 道路照明灯修繕工事(その1) | 08-54-841-0-001 | 一般競争入札 | 電気工事 | 一般国道461号 久慈郡大子町大子 | 道路照明灯修繕工事 N=8基 照明器具交換 N=8台 工期:120日間 | 2026/07/06 | 2026/07/30 | 12,705,000 | 茨城県 土木部 常陸大宮土木事務所大子工務所