北本市が発注する舗装本復旧工事(No.1)。2026年4月23日公告、締切5月29日。2026年5月29日に17,000,000円で落札。
北本市(埼玉県)
| 発注団体 | 北本市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 舗装 |
| 締切 | 5/29 |
| 案件番号 | 864009 |
舗装本復旧工事(No.1) | 864009 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 舗装 | 北本市下石戸7丁目地内 | 2026/04/23 | 2026/05/29 | 北本市 政策推進部 財政課 |
| 落札金額 | 17,000,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 有限会社天沼建設 本店 |
| 状況 | 落札 |
舗装本復旧工事(No.1)|864009|2026/05/29|落札者決定|有限会社天沼建設 本店|17,000,000