砂防維持修繕工事(長寿命化計画調査設計業務委託その13)

埼玉県が発注する砂防維持修繕工事(長寿命化計画調査設計業務委託その13)。2026年8月7日公告、締切8月25日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式指名競争入札
工種建設コンサルタント
締切8/25
案件番号26000095605
原文の引用文を表示
砂防維持修繕工事(長寿命化計画調査設計業務委託その13) | 26000095605 | 指名競争入札 | 入札終了 | 建設コンサルタント | 諏訪沢/秩父郡長瀞町大字中野上地内 | 2026/08/07 | 2026/08/25 | 埼玉県 県土整備部 秩父県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 26000095605 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。