広島県が発注する【中止】主要地方道 西城比和線 道路改良工事(単独)。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 土木一式工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02783120250203 |
AnkenNo:02783120250203 | dept:広島県土木建築局 北部建設事務所庄原支所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:【中止】主要地方道 西城比和線 道路改良工事(単独) | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.02.20 | notice_or_designation_date:R08.01.30 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):(非公表); 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 8年12月25日まで