朝霞市が発注する県道新座和光線配水本管布設替工事。2026年4月24日公告、締切5月14日。2026年5月14日に142,090,000円で落札。
朝霞市(埼玉県)
| 発注団体 | 朝霞市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 5/14 |
| 案件番号 | 9 |
県道新座和光線配水本管布設替工事 | 9 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 朝霞市幸町2丁目他地内 | 2026/04/24 | 2026/05/14 | 朝霞市 総務部 契約検査課 |
| 落札金額 | 142,090,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社林土木 関東支店 |
| 状況 | 落札 |
県道新座和光線配水本管布設替工事|9|2026/05/14|落札者決定|株式会社林土木 関東支店|142,090,000