東領家小学校普通教室棟避難器具設置工事

川口市が発注する東領家小学校普通教室棟避難器具設置工事。2026年9月1日公告、締切9月16日。

川口市(埼玉県)

公告情報

発注団体川口市
方式指名競争入札
工種建築
締切9/16
案件番号5081000401
原文の引用文を表示
東領家小学校普通教室棟避難器具設置工事 | 5081000401 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付中 | 建築 | 川口市東領家3-5-9 | 2026/09/01 | 2026/09/16 | 川口市 理財部 契約課 |
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測2件)
掲載元で照合(案件番号 5081000401 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 5081000401 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。