大田市が発注する令和8年度 道路改良工事 吉永3号線。2026年7月21日公告、締切8月14日。2026年8月19日に16,800,000円で落札。
大田市(島根県)
| 発注団体 | 大田市 |
|---|---|
| 方式 | 簡易型一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 一般土木工事 |
| 締切 | 8/14 |
| 案件番号 | 3205010001020260116 |
| 予定価格 | 17,219,000円 |
3205010001020260116|令和8年度 道路改良工事 吉永3号線|令和 08年07月21日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|一般土木工事|令和 08年07月22日 より 令和 08年08月14日 まで
| 落札金額 | 16,800,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (有)大田技建工業 |
| 状況 | 落札 |
3205010001020260116|令和8年度 道路改良工事 吉永3号線|令和 08年08月19日|落札|16,800,000円|(有)大田技建工業