(一)美川周布線(吉地工区)県単舗装整備工事

島根県が発注する(一)美川周布線(吉地工区)県単舗装整備工事。2026年7月10日公告、締切8月4日。2026年8月21日に16,000,000円で落札。

島根県(島根県)

公告情報

発注団体島根県
方式簡易型一般競争入札(事後審査型)
工種維持修繕工事
締切8/4
案件番号3200080018020260078
原文の引用文を表示
3200080018020260078|(一)美川周布線(吉地工区)県単舗装整備工事|令和 08年07月10日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|維持修繕工事|令和 08年07月23日 より 令和 08年08月04日 まで

落札結果

落札(8/21)
落札金額16,000,000円
落札者(株)毛利組
状況落札
原文の引用文を表示
3200080018020260078|(一)美川周布線(吉地工区)県単舗装整備工事|令和 08年08月21日|落札|16,000,000円|(株)毛利組
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。