吉川市が発注する街路樹等管理業務委託(その4)。2026年4月6日公告、締切4月17日。2026年4月17日に13,000,000円で落札。
吉川市(埼玉県)
| 発注団体 | 吉川市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 道路 |
| 締切 | 4/17 |
| 案件番号 | 8道3004 |
街路樹等管理業務委託(その4) | 8道3004 | 指名競争入札 | 入札終了 | 道路 | 市道2ー310号線(沼部公園線)ほか | 2026/04/06 | 2026/04/17 | 吉川市 総務部 財政課 |
| 落札金額 | 13,000,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 山崎造園株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
街路樹等管理業務委託(その4)|8道3004|2026/04/17|落札者決定|山崎造園株式会社 本店|13,000,000