尾道市が発注する市営赤崎住宅外解体撤去工事(設計業務委託)。
尾道市(広島県)
| 発注団体 | 尾道市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 建築関係建設コンサルタント業務 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 34205010120250088 |
AnkenNo:34205010120250088 | dept:尾道市建設部 契約課 | method:指名競争入札 | title:市営赤崎住宅外解体撤去工事(設計業務委託) | category:建築関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R07.07.31 | notice_or_designation_date:R07.07.22 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):(非公表); 参加希望 提出期限:-; 予定工期:令和8年3月31日
| 落札金額 | — |
|---|---|
| 落札者 | — |
| 状況 | 不調 |
AnkenNo:34205010120250088 | dept:尾道市建設部 契約課 | method:指名競争入札 | title:市営赤崎住宅外解体撤去工事(設計業務委託) | category:建築関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R07.07.31 | status:落札 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-