府中町が発注する(非公表)。2025年10月16日に73,800,000円で落札。
府中町(広島県)
| 発注団体 | 府中町 |
|---|---|
| 方式 | - |
| 工種 | - |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 34302010120250042 |
AnkenNo:34302010120250042 | dept:管工事 | method:- | title:(非公表) | place:R07.09.30 | category:- | kaisatsu_date:R07.10.16
| 落札金額 | 73,800,000円 |
|---|---|
| 落札者 | ダン環境設備(株) |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:34302010120250042 | dept:府中町財務部 財政課 | method:指名競争入札 | title:くすのきプラザ空調設備改修工事 | category:管工事 | kaisatsu_date:R07.10.16 | status:落札 | vendor_name:ダン環境設備(株) | amount_yen:73800000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-