蓮田市が発注する令和8年度 マンホール蓋交換工事。2026年5月21日公告、締切6月17日。2026年6月17日に88,755,000円で落札。
蓮田市(埼玉県)
| 発注団体 | 蓮田市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 6/17 |
| 案件番号 | 081008 |
令和8年度 マンホール蓋交換工事 | 081008 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 蓮田市椿山三丁目地内外 | 2026/05/21 | 2026/06/17 | 蓮田市 総合政策部 契約財政課 |
| 落札金額 | 88,755,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社石井工務所 本店 |
| 状況 | 落札 |
令和8年度 マンホール蓋交換工事|081008|2026/06/17|落札者決定|株式会社石井工務所 本店|88,755,000