幸手市が発注する上高野小学校校舎LED化工事。2026年6月1日公告、締切6月16日。2026年6月16日に18,300,000円で落札。
幸手市(埼玉県)
| 発注団体 | 幸手市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 電気 |
| 締切 | 6/16 |
| 案件番号 | 工事8025 |
上高野小学校校舎LED化工事 | 工事8025 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 電気 | 上高野小学校 | 2026/06/01 | 2026/06/16 | 幸手市 総務部 契約管財課 |
| 落札金額 | 18,300,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 浦和電気工事株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
上高野小学校校舎LED化工事|工事8025|2026/06/16|落札者決定|浦和電気工事株式会社 本店|18,300,000