埼玉県が発注する26おお里小規模ユニット棟新築機械設備工事。2026年7月24日公告、締切8月26日。2026年8月26日に93,110,000円で落札。
埼玉県(埼玉県)
| 発注団体 | 埼玉県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 管 |
| 締切 | 8/26 |
| 案件番号 | 26000093492 |
26おお里小規模ユニット棟新築機械設備工事 | 26000093492 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 管 | 熊谷市中恩田289 | 2026/07/24 | 2026/08/26 | 埼玉県 都市整備部 営繕・公園事務所 |
| 落札金額 | 93,110,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社高橋設備 本店 |
| 状況 | 落札 |
26おお里小規模ユニット棟新築機械設備工事|26000093492|2026/08/26|落札者決定|株式会社高橋設備 本店|93,110,000