(修繕)武蔵浦和駅東口地下自転車駐車場オートスロープ設備(1,2号機)更新修繕

さいたま市が発注する(修繕)武蔵浦和駅東口地下自転車駐車場オートスロープ設備(1,2号機)更新修繕。2026年7月10日公告、締切7月24日。

さいたま市(埼玉県)

公告情報

発注団体さいたま市
方式指名競争入札
工種********
締切7/24
案件番号08-5000018750-00-00
原文の引用文を表示
(修繕)武蔵浦和駅東口地下自転車駐車場オートスロープ設備(1,2号機)更新修繕 | 08-5000018750-00-00 | 指名競争入札 | 入札終了 | ******** | さいたま市南区別所7丁目1535番地 | 2026/07/10 | 2026/07/24 | さいたま市 都市局交通政策部 (都市局交通政策部) |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。