広島県が発注する単独・ため池緊急整備事業 東部地区 西迫口池廃止工事。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木一式工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02482020250015 |
AnkenNo:02482020250015 | dept:広島県農林水産局 東部農林水産事務所 | method:指名競争入札 | title:単独・ため池緊急整備事業 東部地区 西迫口池廃止工事 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.07.17 | notice_or_designation_date:R07.07.08 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):6,564,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 7年12月 9日まで
| 落札金額 | — |
|---|---|
| 落札者 | — |
| 状況 | 不調 |
AnkenNo:02482020250015 | dept:広島県農林水産局 東部農林水産事務所 | method:指名競争入札 | title:単独・ため池緊急整備事業 東部地区 西迫口池廃止工事 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.07.17 | status:落札 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-