広島県が発注する2-17 手城西交差点ほか5か所信号機設備移設その他工事。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 電気工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 340005050250202600016N |
AnkenNo:340005050250202600016N | dept:広島県警察本部 施設課 | method:指名競争入札 | title:2-17 手城西交差点ほか5か所信号機設備移設その他工事 | category:電気工事 | kaisatsu_date:R08.07.01 | notice_or_designation_date:R08.06.17 | extra:内訳業種:交通安全; 予定価格 (税抜):8,359,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約日の翌日~令和8年10月30日