秩父市が発注する吉田幹線10号線法面対策工事。2026年6月3日公告、締切6月25日。2026年6月25日に31,925,000円で落札。
秩父市(埼玉県)
| 発注団体 | 秩父市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 6/25 |
| 案件番号 | 20260010008 |
吉田幹線10号線法面対策工事 | 20260010008 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 秩父市 上吉田 地内 | 2026/06/03 | 2026/06/25 | 秩父市 財務部 契約検査課 |
| 落札金額 | 31,925,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社ダイショウ 本店 |
| 状況 | 落札 |
吉田幹線10号線法面対策工事|20260010008|2026/06/25|落札者決定|株式会社ダイショウ 本店|31,925,000