(ゼロ債務)総実加)舗装道(所沢堀兼狭山外(松郷外)舗装修繕ほか)

埼玉県が発注する(ゼロ債務)総実加)舗装道(所沢堀兼狭山外(松郷外)舗装修繕ほか)。2025年12月24日公告、締切1月28日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種舗装
締切1/28
案件番号25100156322
原文の引用文を表示
(ゼロ債務)総実加)舗装道(所沢堀兼狭山外(松郷外)舗装修繕ほか) | 25100156322 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 舗装 | 一般県道所沢堀兼狭山線外/所沢市松郷地内外 | 2025/12/24 | 2026/01/28 | 埼玉県 県土整備部 川越県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。