古河市中田公民館空調設備・照明機器LED化工事(電気設備工事)

古河市が発注する古河市中田公民館空調設備・照明機器LED化工事(電気設備工事)。2026年7月29日公告、締切8月26日。

古河市(茨城県)

公告情報

発注団体古河市
方式一般競争入札
締切8/26
案件番号08-A00026-29
原文の引用文を表示
古河市中田公民館空調設備・照明機器LED化工事(電気設備工事) | 08-A00026-29 | 一般競争入札 | - | 古河市中田新田135番地1 | 経年劣化による空調機能低下防止のための空調設備更新及び照明機器のLED化工事 1.空調設備及び換気設備更新に伴う電気配線工事 外 | 2026/07/29 | 2026/08/26 | 84,062,000 | 古河市 総務部 契約検査課
出典(観測1件)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。