さいたま市一般廃棄物(かん)収集運搬業務(桜・浦和・南・緑・大宮区)

さいたま市が発注するさいたま市一般廃棄物(かん)収集運搬業務(桜・浦和・南・緑・大宮区)。2026年7月31日公告、締切8月25日。

さいたま市(埼玉県)

公告情報

発注団体さいたま市
方式一般競争入札(標準型)
締切8/25
案件番号R08-廃棄物対策課-6
原文の引用文を表示
さいたま市一般廃棄物(かん)収集運搬業務(桜・浦和・南・緑・大宮区)|さいたま市|2026-07-31|2026/08/25|R08-廃棄物対策課-6|一般競争入札(標準型)|入札(見積)書受付中||2026/07/31|2026/08/25|さいたま市 環境局資源循環推進部 (環境局資源循環推進部)|
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 R08-廃棄物対策課-6 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。