(ゼロ債務)025大改第662号 大久保浄水場・新三郷浄水場ろ過池降灰対策覆蓋化概略検討業務委託

埼玉県が発注する(ゼロ債務)025大改第662号 大久保浄水場・新三郷浄水場ろ過池降灰対策覆蓋化概略検討業務委託。2026年3月23日公告、締切4月21日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種建設コンサルタント
締切4/21
案件番号25100157490
原文の引用文を表示
(ゼロ債務)025大改第662号 大久保浄水場・新三郷浄水場ろ過池降灰対策覆蓋化概略検討業務委託 | 25100157490 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建設コンサルタント | さいたま市桜区大字宿地内ほか | 2026/03/23 | 2026/04/21 | 埼玉県 企業局 大久保浄水場 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。