久保長江線(促進1工区)道路改良工事に伴う地盤変動影響調査業務委託(その2)

尾道市が発注する久保長江線(促進1工区)道路改良工事に伴う地盤変動影響調査業務委託(その2)。

尾道市(広島県)

公告情報

発注団体尾道市
方式指名競争入札
工種補償関係コンサルタント業務
締切
案件番号34205010120260051
原文の引用文を表示
AnkenNo:34205010120260051 | dept:尾道市建設部 契約課 | method:指名競争入札 | title:久保長江線(促進1工区)道路改良工事に伴う地盤変動影響調査業務委託(その2) | category:補償関係コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R08.09.03 | notice_or_designation_date:R08.08.25 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):1,330,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:令和8年11月30日
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。