3-11- 単県 道路工事(現場技術業務)/地域高規格道路 美作岡山道路 (国道 374号)

岡山県が発注する3-11- 単県 道路工事(現場技術業務)/地域高規格道路 美作岡山道路 (国道 374号)。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式指名競争入札
工種道路
締切
案件番号3300821824620260024
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300821824620260024 | dept:備前県民局建設部東備地域事務所 美作岡山間道路建設班 | method:指名競争入札 | title:3-11- 単県 道路工事(現場技術業務)/地域高規格道路 美作岡山道路 (国道 374号) | place:赤磐市光木 から 久米郡 美咲町飯岡 | category:道路 | kaisatsu_date:R08.09.15
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。