道路構造物維持工事(橋梁点検業務委託その5)335

埼玉県が発注する道路構造物維持工事(橋梁点検業務委託その5)335。2025年12月9日公告、締切12月25日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種建設コンサルタント
締切12/25
案件番号25000207220
原文の引用文を表示
道路構造物維持工事(橋梁点検業務委託その5)335 | 25000207220 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建設コンサルタント | 主要地方道羽生妻沼線外/熊谷市葛和田地内外 | 2025/12/09 | 2025/12/25 | 埼玉県 県土整備部 熊谷県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。