空中写真撮影業務委託

三芳町が発注する空中写真撮影業務委託。2026年7月2日公告、締切7月16日。2026年7月16日に3,450,000円で落札。

三芳町(埼玉県)

公告情報

発注団体三芳町
方式指名競争入札
工種測量
締切7/16
案件番号20260247
原文の引用文を表示
空中写真撮影業務委託 | 20260247 | 指名競争入札 | 入札終了 | 測量 | 三芳町全域 | 2026/07/02 | 2026/07/16 | 三芳町 (施設マネジメント課) 施設マネジメント課 |
原本と添付

落札結果

落札(7/16)
落札金額3,450,000円
落札者株式会社パスコ さいたま支店
状況落札
原文の引用文を表示
空中写真撮影業務委託|20260247|2026/07/16|落札者決定|株式会社パスコ さいたま支店|3,450,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。