都市公園管理事業 東小川緑地管理委託

小川町が発注する都市公園管理事業 東小川緑地管理委託。2026年5月13日公告、締切5月26日。2026年5月26日に5,680,000円で落札。

小川町(埼玉県)

公告情報

発注団体小川町
方式指名競争入札
工種苑地
締切5/26
案件番号2026051202
原文の引用文を表示
都市公園管理事業 東小川緑地管理委託 | 2026051202 | 指名競争入札 | 入札終了 | 苑地 | | 2026/05/13 | 2026/05/26 | 小川町 (政策推進課) 政策推進課 |
原本と添付

落札結果

落札(5/26)
落札金額5,680,000円
落札者株式会社山崎土木緑化 本店
状況落札
原文の引用文を表示
都市公園管理事業 東小川緑地管理委託|2026051202|2026/05/26|落札者決定|株式会社山崎土木緑化 本店|5,680,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。