毛呂山町が発注する内径100粍重要給水施設配水管整備事業(第五団地集会所工区)(若山地内)。2026年1月29日公告、締切2月18日。2026年2月18日に31,328,000円で落札。
毛呂山町(埼玉県)
| 発注団体 | 毛呂山町 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 2/18 |
| 案件番号 | 507093 |
内径100粍重要給水施設配水管整備事業(第五団地集会所工区)(若山地内) | 507093 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 毛呂山町若山3丁目地内 | 2026/01/29 | 2026/02/18 | 毛呂山町 (管財課) 管財課 |
| 落札金額 | 31,328,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 有限会社埼玉リンク 本店 |
| 状況 | 落札 |
内径100粍重要給水施設配水管整備事業(第五団地集会所工区)(若山地内)|507093|2026/02/18|落札者決定|有限会社埼玉リンク 本店|31,328,000