八潮市が発注する南部東配水管新設工事実施設計業務委託(その1)。2026年5月15日公告、締切5月27日。2026年5月27日に3,650,000円で落札。
八潮市(埼玉県)
| 発注団体 | 八潮市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 建設コンサルタント |
| 締切 | 5/27 |
| 案件番号 | S80313 |
南部東配水管新設工事実施設計業務委託(その1) | S80313 | 指名競争入札 | 入札終了 | 建設コンサルタント | 八潮南部東一体型特定土地区画整理事業(区6-34号線他)地内 | 2026/05/15 | 2026/05/27 | 八潮市 総務部 契約検査課 |
| 落札金額 | 3,650,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社東洋設計事務所 埼玉出張所 |
| 状況 | 落札 |
南部東配水管新設工事実施設計業務委託(その1)|S80313|2026/05/27|落札者決定|株式会社東洋設計事務所 埼玉出張所|3,650,000