秋田市が発注する消防吏員用活動服(上衣・下衣)。2026年4月24日公告。2026年5月20日に2,160,000円で落札。
秋田市(秋田県)
| 発注団体 | 秋田市 |
|---|---|
| 方式 | 公募型指名競争入札 |
| 工種 | 保安器具類 他 |
| 資格 | 市内本社~東北外 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 0000000093 |
0000000093 | 総務部 契約課 | 消防吏員用活動服(上衣・下衣) | 市内本社~東北外 | 保安器具類 他 | 公募型指名競争入札 | 入札参加申込終了 | 開く | 入札終了 | 電子 | 令和8年04月24日 | 令和8年05月20日
| 落札金額 | 2,160,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社相場商店 |
| 状況 | 落札 |
0000000093 | 総務部 契約課 | 消防吏員用活動服(上衣・下衣) | 市内本社~東北外 | 保安器具類 他 | 公募型指名競争入札 | 株式会社相場商店 | 開く | 電子 | 令和8年05月20日 | 2,160,000