総土除)橋りょう修繕工事(押切橋耐震補強工P14・A2)402

埼玉県が発注する総土除)橋りょう修繕工事(押切橋耐震補強工P14・A2)402。2026年8月5日公告、締切9月11日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
締切9/11
案件番号26000068821
原文の引用文を表示
総土除)橋りょう修繕工事(押切橋耐震補強工P14・A2)402|埼玉県|2026-08-05|2026/09/11|26000068821|一般競争入札(ダイレクト入札)|参加申請書受付中|土木|主要地方道深谷東松山線/熊谷市大麻生地内|2026/08/05|2026/09/11|埼玉県 総務部 入札課|
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 26000068821 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。