広島県が発注する令和8年度 本郷川河川改良事業に伴う業務委託。2026年7月9日に4,400,000円で落札。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 測量業務 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02782020260114 |
AnkenNo:02782020260114 | dept:広島県土木建築局 東部建設事務所 | method:指名競争入札 | title:令和8年度 本郷川河川改良事業に伴う業務委託 | category:測量業務 | kaisatsu_date:R08.07.09 | notice_or_designation_date:R08.06.30 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):5,603,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 9年 1月15日まで
| 落札金額 | 4,400,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 相生エンジニアリング株式会社 福山事務所 |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:02782020260114 | dept:広島県土木建築局 東部建設事務所 | method:指名競争入札 | title:令和8年度 本郷川河川改良事業に伴う業務委託 | category:測量業務 | kaisatsu_date:R08.07.09 | status:落札 | vendor_name:相生エンジニアリング株式会社 福山事務所 | amount_yen:4400000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-