尾道市が発注する山波町越面地内排水路基本検討業務委託。
尾道市(広島県)
| 発注団体 | 尾道市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木関係建設コンサルタント業務 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 34205010120250155 |
AnkenNo:34205010120250155 | dept:尾道市建設部 契約課 | method:指名競争入札 | title:山波町越面地内排水路基本検討業務委託 | category:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R07.11.20 | notice_or_designation_date:R07.11.11 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):(非公表); 参加希望 提出期限:-; 予定工期:令和8年3月31日
| 落札金額 | — |
|---|---|
| 落札者 | — |
| 状況 | 不調 |
AnkenNo:34205010120250155 | dept:尾道市建設部 契約課 | method:指名競争入札 | title:山波町越面地内排水路基本検討業務委託 | category:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R07.11.20 | status:落札 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-