広島県が発注する(中止)公園施設維持修繕事業 三段峡(黒淵)電気設備改修設計業務 No.304-2。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 建築関係建設コンサルタント業務 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02481020240060 |
AnkenNo:02481020240060 | dept:広島県農林水産局 西部農林水産事務所 | method:指名競争入札 | title:(中止)公園施設維持修繕事業 三段峡(黒淵)電気設備改修設計業務 No.304-2 | category:建築関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R07.04.24 | notice_or_designation_date:R07.04.11 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):2,651,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 7年10月30日まで