河川改修工事(久米物件調査等業務委託その1)

埼玉県が発注する河川改修工事(久米物件調査等業務委託その1)。2026年8月20日公告、締切8月28日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式指名競争入札
工種補償コンサルタント
締切8/28
案件番号26000090817
原文の引用文を表示
河川改修工事(久米物件調査等業務委託その1) | 26000090817 | 指名競争入札 | 入札終了 | 補償コンサルタント | 一級河川柳瀬川/所沢市大字久米地内 | 2026/08/20 | 2026/08/28 | 埼玉県 県土整備部 川越県土整備事務所 |
出典(観測4件)
掲載元で照合(案件番号 26000090817 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 26000090817 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 26000090817 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 26000090817 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。