都市計画道路上尾伊奈線用地測量業務委託その2

伊奈町が発注する都市計画道路上尾伊奈線用地測量業務委託その2。2026年5月26日公告、締切6月10日。2026年6月10日に9,250,000円で落札。

伊奈町(埼玉県)

公告情報

発注団体伊奈町
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種測量
締切6/10
案件番号20260017
原文の引用文を表示
都市計画道路上尾伊奈線用地測量業務委託その2 | 20260017 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 測量 | 北足立郡伊奈町大字小室地内 | 2026/05/26 | 2026/06/10 | 伊奈町 (総務課) 総務課 |
原本と添付

落札結果

落札(6/10)
落札金額9,250,000円
落札者埼玉コンサルタント株式会社 伊奈支社
状況落札
原文の引用文を表示
都市計画道路上尾伊奈線用地測量業務委託その2|20260017|2026/06/10|落札者決定|埼玉コンサルタント株式会社 伊奈支社|9,250,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。