広島県が発注する令和8年度 一級河川 太田川水系 京橋川 耐震対策事業に伴う建物事前調査業務委託。2026年7月15日に5,397,000円で落札。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 補償関係コンサルタント業務 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02781020260081 |
AnkenNo:02781020260081 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所 | method:指名競争入札 | title:令和8年度 一級河川 太田川水系 京橋川 耐震対策事業に伴う建物事前調査業務委託 | category:補償関係コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R08.07.15 | notice_or_designation_date:R08.06.29 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):6,664,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 8年12月25日まで
| 落札金額 | 5,397,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 建築技術設計株式会社 |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:02781020260081 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所 | method:指名競争入札 | title:令和8年度 一級河川 太田川水系 京橋川 耐震対策事業に伴う建物事前調査業務委託 | category:補償関係コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R08.07.15 | status:落札 | vendor_name:建築技術設計株式会社 | amount_yen:5397000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-