令和8年度富士見市立小・中・特別支援学校備品廃棄処分業務委託

富士見市が発注する令和8年度富士見市立小・中・特別支援学校備品廃棄処分業務委託。2026年7月30日公告、締切8月19日。

富士見市(埼玉県)

公告情報

発注団体富士見市
方式指名競争入札
締切8/19
案件番号2607300052
原文の引用文を表示
令和8年度富士見市立小・中・特別支援学校備品廃棄処分業務委託|富士見市|2026-07-30|2026/08/19|2607300052|指名競争入札|開札中|富士見市立学校(ふじみ野小学校、水谷中学校を除く16校)|2026/07/30|2026/08/19|富士見市 総務部 総務課|
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 2607300052 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。