吉川市が発注する市街地石綿管布設替工事(R8-3)。2026年6月23日公告、締切7月17日。2026年7月17日に67,800,000円で落札。
吉川市(埼玉県)
| 発注団体 | 吉川市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 7/17 |
| 案件番号 | R8-43-3 |
市街地石綿管布設替工事(R8-3) | R8-43-3 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 吉川市高久二丁目地内 | 2026/06/23 | 2026/07/17 | 吉川市 都市建設部 水道課 |
| 落札金額 | 67,800,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 有限会社コンストラクションヤマザキ 本店 |
| 状況 | 落札 |
市街地石綿管布設替工事(R8-3)|R8-43-3|2026/07/17|落札者決定|有限会社コンストラクションヤマザキ 本店|67,800,000