川越市が発注する空気弁修繕工事(大字増形)。2026年8月6日公告、締切8月28日。2026年8月28日に3,753,000円で落札。
川越市(埼玉県)
| 発注団体 | 川越市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 8/28 |
| 案件番号 | 300305 |
空気弁修繕工事(大字増形) | 300305 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 川越市大字増形地内 | 2026/08/06 | 2026/08/28 | 川越市 上下水道局 財務課 |
| 落札金額 | 3,753,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社オガワ工業 本店 |
| 状況 | 落札 |
空気弁修繕工事(大字増形)|300305|2026/08/28|落札者決定|株式会社オガワ工業 本店|3,753,000