広島県が発注する(中止)令和6年度 緊急機能強化・老朽化対策事業 山腹工事 No.4。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 法面処理工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02481120240042 |
AnkenNo:02481120240042 | dept:広島県農林水産局 西部農林水産事務所呉農林事業所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:(中止)令和6年度 緊急機能強化・老朽化対策事業 山腹工事 No.4 | category:法面処理工事 | kaisatsu_date:R07.07.09 | notice_or_designation_date:R07.06.17 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):(非公表); 参加希望 提出期限:-; 予定工期:工事着手日から令和 8年 6月12日まで