上里町が発注する令和8年度 上里町立賀美小学校校舎棟等改修工事。2026年4月23日公告、締切5月29日。2026年5月29日に189,600,000円で落札。
上里町(埼玉県)
| 発注団体 | 上里町 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 建築 |
| 締切 | 5/29 |
| 案件番号 | 20260418 |
令和8年度 上里町立賀美小学校校舎棟等改修工事 | 20260418 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建築 | 上里町大字金久保862番地 | 2026/04/23 | 2026/05/29 | 上里町 (総務課) 総務課 |
| 落札金額 | 189,600,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 中央建設協同組合 本店 |
| 状況 | 落札 |
令和8年度 上里町立賀美小学校校舎棟等改修工事|20260418|2026/05/29|落札者決定|中央建設協同組合 本店|189,600,000