長井手川 県単砂防修繕工事 第3期

島根県が発注する長井手川 県単砂防修繕工事 第3期。2026年8月3日公告、締切8月26日。2026年8月27日に26,400,000円で落札。

島根県(島根県)

公告情報

発注団体島根県
方式簡易型一般競争入札(事後審査型)
工種維持修繕工事
締切8/26
案件番号3200020012020260065
原文の引用文を表示
3200020012020260065|長井手川 県単砂防修繕工事 第3期|令和 08年08月03日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|維持修繕工事|令和 08年08月19日 より 令和 08年08月26日 まで

落札結果

落札(8/27)
落札金額26,400,000円
落札者飯古建設(有)
状況落札
原文の引用文を表示
3200020012020260065|長井手川 県単砂防修繕工事 第3期|令和 08年08月27日|落札|26,400,000円|飯古建設(有)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測3件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。