熊子地区 県単地すべり対策工事 用地測量業務

島根県が発注する熊子地区 県単地すべり対策工事 用地測量業務。2026年8月7日公告。2026年9月1日に1,420,000円で落札。

島根県(島根県)

公告情報

発注団体島根県
方式指名競争入札
工種測量
締切
案件番号3200080019020260115
原文の引用文を表示
3200080019020260115|熊子地区 県単地すべり対策工事 用地測量業務|令和 08年08月07日|指名競争入札|測量|

落札結果

落札(9/1)
落札金額1,420,000円
落札者(株)日西テクノプラン
状況落札
原文の引用文を表示
3200080019020260115|熊子地区 県単地すべり対策工事 用地測量業務|令和 08年09月01日|落札|1,420,000円|(株)日西テクノプラン
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測7件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。