三芳町が発注する町道幹線7号線(都市計画道路)道路築造工事。2026年7月2日公告、締切7月16日。2026年7月16日に252,140,000円で落札。
三芳町(埼玉県)
| 発注団体 | 三芳町 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 7/16 |
| 案件番号 | 20260151 |
町道幹線7号線(都市計画道路)道路築造工事 | 20260151 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 三芳町大字藤久保地内 | 2026/07/02 | 2026/07/16 | 三芳町 (施設マネジメント課) 施設マネジメント課 |
| 落札金額 | 252,140,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 塩野建設工業株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
町道幹線7号線(都市計画道路)道路築造工事|20260151|2026/07/16|落札者決定|塩野建設工業株式会社 本店|252,140,000