三郷市が発注する早稲田地区配水管布設替(R8-1)工事。2026年6月26日公告、締切7月21日。2026年7月21日に82,500,000円で落札。
三郷市(埼玉県)
| 発注団体 | 三郷市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 7/21 |
| 案件番号 | 26000000452 |
早稲田地区配水管布設替(R8-1)工事 | 26000000452 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 三郷市早稲田二、四丁目地内 | 2026/06/26 | 2026/07/21 | 三郷市 水道部 業務課 |
| 落札金額 | 82,500,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 有限会社ハマシマ 本店 |
| 状況 | 落札 |
早稲田地区配水管布設替(R8-1)工事|26000000452|2026/07/21|落札者決定|有限会社ハマシマ 本店|82,500,000