嵐山町が発注するW-PPP導入可能性調査業務委託。2026年5月28日公告、締切6月12日。2026年6月12日に11,645,000円で落札。
嵐山町(埼玉県)
| 発注団体 | 嵐山町 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 建設コンサルタント |
| 締切 | 6/12 |
| 案件番号 | 20260612001 |
W-PPP導入可能性調査業務委託 | 20260612001 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建設コンサルタント | 嵐山町地内 | 2026/05/28 | 2026/06/12 | 嵐山町 (総務課) 総務課 |
| 落札金額 | 11,645,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社東京設計事務所 関東事務所 |
| 状況 | 落札 |
W-PPP導入可能性調査業務委託|20260612001|2026/06/12|落札者決定|株式会社東京設計事務所 関東事務所|11,645,000